Ролевых в Рунете бесчисленное множество. Как правило, участники ищут то, что сможет удовлетворить их самые взыскательные вкусы. Но бывает так, что если чего-то нельзя найти на одной ролевой, находится на другой, на третьей и т.д. Поэтому один человек разрывается между несколькими форумами и никак не в силах объединить все воедино. Всегда хочется остановиться на чем-то одном, найти своеобразный "виртуальный дом" и "виртуальную семью". Мы же постараемся удовлетворить все ваши замыслы, поскольку тот мир, в котором жить (а в данном случае, играть) и развиваться комфортно, мы творим самостоятельно. И в этом заслуга не только администрации, но и вас, дорогие наши будущие игроки!

1. Первоначально стоит обратить ваше внимание на один немаловажный факт - магия у нас есть, но врожденная, никаких архимагов нет и в помине!!! Тем не менее, у нас большой выбор рас, вы сможете найти ту, которая вам по душе. Более того, вы сможете принять самое живое участие в написании статей для игрового мира и предложить что-то свое. Если ваше предложение будет одобрено администрацией, у нас появится еще один плюс, а вы будете награждены за заслуги перед форумом. Вы можете играть фэнтези, реальную жизнь, колледжи, также весьма приветствуется мафия и прочая радость.

2. У нас нет железного канона (в будущем канон может прописываться в акциях, но все возможно обговорить), поэтому ваша фантазия весьма приветствуется, но в разумных пределах, т.е. имеется в виду тот игровой мир, который был изначально прописан. Нам важно, чтобы вы максимально развили ту идею, которую вы хотите воплотить в жизнь. Администрация с радостью поможет вам и примет живое участие в решении всех возникающих вопросов.  Вы сможете реализовать свои замыслы, чтобы играть вашего любимого персонажа, и вам открыты практически все пути!

3. Этот мир как таковой представляет собой весьма необычную локацию, здесь нет ограничения в национальностях. Грамотные посты, красиво написанные анкеты очень нас порадуют, ведь всегда приятно читать то произведение, куда человек вложил свою душу и фантазию. За подобные творения вы с самого начала сможете заработать евро, поскольку это наша валюта, и купить подарки как для себя, так и для своих друзей.

4. У нас приветливая и адекватная администрация. Да, эту фразу можно прочесть почти на всех форумах, но поверьте на слово: за лишний пробел вам никто не будет выносить мозг. Как ранее было указано, грамотность конечно же будет проверяться, однако на первых порах важно, чтобы  персональное досье, являющееся вашим своеобразным "лицом", выверяться будет скрупулезно. К вашим творениям, аки постам, не будет проявляться такое тщательное внимание, однако художественное и грамотное оформление в дальнейшем также будет поощряться.

5. А также у нас множество самых разнообразных акций, квестов и конкурсов, в которых вы сможете принять участие, и за победу в которых вы также будете получать приятные подарки. Эти квесты и конкурсы могут создаваться непосредственно под каких-то определенных персонажей. Поэтому мы стараемся вашу игровую жизнь как можно более разнообразной и интересной.

6. Ну и напоследок - ежели у вас возникают какие-то вопросы или же вам необходим куратор по игровому миру, добро пожаловать для беседы с кем-то из представителей администрации! Наши контакты не являются тайной, мы открыты для гостей и будущих участников. Поэтому мы ждем всех, кто хочет присоединиться к нашей большой и дружной семье!